Андрей Исайкин

Ну то, что бог создал Землю за неделю, это понятно, а вот кто создал другие вселенные и галактики ?

Юрий Кальянов

В Священном Писании сказано: "в начале сотворил Бог небо и землю. " Весь космос, все галактики звёзды и планеты - это и есть "небо".

Виктория Хомякова

Вселенная - одна! и Он её создал!

Юлия

Вы их лично видели, или кому поверили?

Алексей Зайцев

Он же и создал

Александр Гром

Увы, лревние не знали, что, скажем, свет с далёких планет и звёзд идёт к нам много миллионов лет.. .
Не стоит рассматривать их заблуждения всерьзё.

Роман Суриков

Кто вам сказал, что за неделю?