Дм
Дмитрий

Для чего Бог создал Вселенную и Землю? И кто создал Бога? на эти вопросы кто-то из людей ответил?

Ксения

типа как бы никто не знает .и всё

Айгерим

Да конечно много кто.

Sa
Sanek

1. Бог создал Вселенную и Землю для Человека. Богу очень одиноко было.

2. Бога никто не создавал, т. к. он существует ВНЕ Пространства и Времени.

Юл
Юлия

Творческое Сознание ВЕЧНОСТИ -Бог, на то и творческое чтоб Творить. Мы имеем /маленькое/ /по образу и подобию/, а ВЕЧНОСТЬ на то и вечность чтоб быть всегда ..))

Гриша

Бог вечен.

Чынгыз Маматов

Зайдите вот на этот сайт www.jw.org/ru там есть ответы на эти и многие другие вопросы.

Ольга Барахова

Ну я ответил. И еще несколько миллиардов людей. А у тебя в чем затруднения возникли?
Бог низачем Вселенную не создавал.
Бога создали люди.