Ирина Овчарова

кто создал Бога? А кто создал того кто создал Бога? и т. д, может дадите вразумительный ответ

Маргарита Зайцева

Бог человека не создавал.
Бог создал физическую оболочку для бессмертной человеческой души и не более!

Максим Суворов

Бог творит людей, люди творят Бога.

Юл
Юлия

Спросите у Бога.

Андрей Кузнецов

Поймай муровья и спроси у него .Он знает кто ты и кто тебя создал.?

Марина Marinus

Я думаю-это глисты..

Ss
Sssss

Правильный ответ стоит 100 баксов...

Aliona Plescan

Ответ в: евангиле от Иоанна, глава 1

Игорь

Бога создал человек, человека создали его мама и папа, маму и папу создали их мамы и папы.... ну и так далее, назад по эволюционной лестнице)

Иван Асташов

Человек, желающий контролировать природу.