Ольга Иванова

Для чего бог создал животных?

Павел Буцан

Он экспериментировал.. . (Всё не то..., не то..., а потом создал человека.. . и подумал... : "Вот он.. . Венец творенья... " (Ё!) )

Игорь Пашковский

Для нашего блага .

Для того, чтобы мы любовались ими.

Кс
Ксения

Для того . что бы человек сравнил себя с животным и понял . человек он уже или еще животное шире . поведение свое.

Александр Сидельников

Каждое живое существо имеет определенную миссию на этой планете.

Виктория Хатищева (Семенова)

Все мы служим друг другу "пищевой цепочкой".

Юл
Юлия

А человека для чего, понятно?