Сергей Сафонов

Нужен вразумительный ответ

Жена потеряла доступ к странице в одноклассниках. Кто то удалил ее телефон из профиля. Как восстановить доступ?

Плиев Плиев

Только взлом. По запросу код приходит на другой номер. По крайней мере я другого выхода не вижу.

Павел Усачев

Как правило, кроме номера телефона страничка закрепляется ещё и за электронной почтой. Попробуйте через почту восстановить (поменять пароль) Или напишите в тех поддержку. Если не получается, то напишите в тех поддержку СО СВОЕЙ странички, указав в письме ссылку на страничку вашей жены с описанием проблемы. Ответ, обычно приходит от 1 до 7 дней.