Евдокия Лабазова

Я задавал вопрос в психологию но так и не дождался вразумительного ответа +

Возможно музыканты увидят то чего не смогли увидеть психологи. ССЫЛКА НА ВОПРОС В ПСИХОЛОГИИ

Vahe Xaratyan

это график работы бани.. .
ср, пт, сб - женский день
пн, вт, чт - мужской
воскресенье- выходной...

Хуршед Маджидов

Попробуйте в категорию Футбол задать

Анастасия Левандовская

А Вы и не получите вразумительного ответа на глупые фантазии, лишённые логики.

А ответы правильные.

Алексей Смирнов

Зачем пытаться найти что-то там, где ничего нет?
Чаще всего род чего-либо ничего не значит. Просто так само получилось.
Разве что философичное можно что-нть конечно придумать.. . Но оно не будет правдой, просто фантазией. При чём тут психология и музыка вообще не понятно...