Би
Бика

кто нибудь может вразумительно ответить почему не устанавливается опера на нетбук

раньше стояла ХР после обновления опера выдала 45-ю ошибку и карачун перестали устанавливаться любые версии оперы .
вчера поменял систему на 7-ку но опера так и не устанавливается. вчём проблемма?

нетбук msi u160dx .

Алла *******

Уточни вопрос. Что именно и где?

Попробуй снести оперу, очистить реестр с помощью Ccleaner (С англ плохо) и только тогда устанавливай....

4Yngyz Tumaev

удали старую и поставь заново.

Олеся Лосева

установи стабильную-работает даже с флешки
http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=120504#comment