Екатерина Агапонова

почему не открывются страницы оперы на нетбуке

подкльчил нетбук к телефону роутеру соединение есть а страницы не открываются

Екатерина Иванова

Что еще за телефон роутер? Вот это другое дело

Ольга Замятина

проверьте внизу справа, где значок соединения, с ним все нормально? нет восклицательного знака на желтом фоне? когда подключаешь в первый раз, он из соображений безопасности не дает подключению доступ в интернет. и при загрузке страницы должен спросить разрешить доступ или нет, разрешаете и спокойно заходит на любые страницы