Sa
Saikal

опера вид экспресс страницы

ребенок залез и понатыкал все с подряд и теперь моя опера стала мне не понятной там в место обычных квадратиков со страницами типо яндекса, в контакте и тд. появилось куча всяких значков, непонятных окон, в одном окне с лева в типо столбца где перечисляется в ряд открыть, сохранить, печать, настройка, домой, мозайка, каскад, затем второй столбец с какимито значками в верху, третий столбец меню оперы, затем идет другое окно на пол экрана где в первом столбце какие-то значки типо звездочек, часов, в следующем столбце показана история на сегодня за месяц и т. д. ! !как мне вернуть прежний вид где на весь экран будет всего лишь несколько квадратиков со страницами типо яндекса и в контакте????

Татьяна Нелих

На любом месте экспресс-панели правой кнопкой мыши - Настроить оформление экспресс-панели, на левой боковой панели правой кнопкой мыши - Настроить