Вадим Сопин

Помогите с экспресс панелью оперы!!!!

Как скрыть экспресс панель? Раньше чтобы её открыть надо было на "плюсик" нажать, а теперь она постояяно видна. Как вернуть обратно???

Павел Сатин

пфф, это панель вкладок, правой кнопкой по одной из них и "закрыть все вкладки"

Prinzkosmos1 Astra

Ирина, на каждой картинке есть в правом верхнем углу "крестик", удаляйте все, я у себя оставил только время и погоду. И читайте настройку. . Успехов!

Ди
Дима

правой кнопкой по одной из них и "закрыть все вкладки"