Юля

не меняется домашняя страница в опере (детали внутри)

Обычное ковыряные в настройках оперы ничего не дает. Что бы я не делал загружается страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

При запуске Оперы, появляеться все время одна и таже страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Файл хост впорядке. .
Файлик hosts девственно чистый и нареканий не вызывает.
Переустановка оперы ничего не дает, все также загружается [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] чистил с корнями (спасибо Склинеру, и ЮнинсталТул)
Антивирусы eset (шестерка) , модуль malwarebytes anti-malware а также ДрВеб пишут мне что все вирусы поудаляли. . вроде не врут (недавно спроверял, вирусов нету)

А теперь из вышеперечисленых данных, дайте мне хоть какое то обьяснение-отмазку по моему вопросу!
Заранее спасибо

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ---В етой строчке " .Оперу " - убрать на*уй! Забыл вдарить пробкл и вот такая хр*нь получилась.

Роман Святошенко: А читать внимательно не пробовал? Говорят помогает...

Ан
Анна

Сидит какая-то бяка в реестре, поэтому дёргать оперу бесполезно. Для контроля можно IE запустить, там по идее то же самое может быть. АВ не ругается, т. к. не видит в нём признаков вируса. Чудес не бывает/

*** Натали ***

А переустановить оперу не пробовал? Если после переустановки такое же, то либо проблема и где-то вирус, либо это такая опера, либо скачай разные оперы и проверь.

Да
Даша

Проверь скрипты в опере. Сам не пользуюсь этим браузером и мало кому советую. Но там есть вкладка, где устанавливается папка со скриптами. Оставь пустое значение. Возможно поможет

Валя Исаева

В about:config тоже всё поудалял?