Сергей Сирица

помогите домашняя страница каждый раз меняется

каждый раз меняется домашняя страница то эротика то часы то и другое что сделать помагите плииииииз)) )

Па
Паша

Проверяй на вирусы для начала, потом в настройках браузера.

Ксения Комарова

лечим вот этим http://www.freedrweb.com/cureit и ещё смотрим расширения браузера что там за гадость завелась

El
Elcsandr

Есть классный защитник, у меня теперь нет проблем с этим! Но это не просто программа, а набор программ для ОС Windows. Разработчик этого многофункционального приложения является фирма IObit. Это приложение оптимизирует работу подконтрольного оборудования на компьютере. Если вам приходится работать на устаревшем компьютере, то с Advanced SystemCare это будет происходить намного комфортнее. Еще одна нужная опция в Advanced SystemCare — «Защитник домашней страницы» . Множество установленных программ пытаются вносить свои изменения в стартовую страницу пользователя и требуемую поисковую систему. У меня чаще всего такие попытки делает Mail.ru. Его попытки всегда пресекаются Advanced SystemCare, вслывающее окно уведомляет меня обо всех подобных изменениях. Это очень удобно, и всегда можешь быть в курсе, что творится у тебя на компьютере. Прочесть подробнее можно у меня на блоге, по этой ссылке, толькоо пробелы уберите h t t p://elenakonahevich.ru/2014/08/10/advanced-systemcare-sistemnyiy-optimizator/