Сергей Елисеев

Как домашнюю страницу вернуть на прежнюю? Во время скачи залезла какая-то Вебалта! В настройках меняю - один хрен!))

Мазила

Галина Непокрытова

В Яндекс "удаление webalta" - там всё расписано для конкретного браузера.

Виктор Шнайдер

если браузер Opera - нажимаете CTRL+F12 и там выставляете нужную.
если Google Chrome - Гаечный ключ справа сверху - Настройки - "Начальная группа"

Дарья

Но Вебалту, хоть и нелегко, но выгонять надо. Это не вирус, а рекламная Адварь. Залазит с Яндекс-баром, Защитником Яндекс и чем-то подобным от Майла. Так что сначала нужно удалить то, к чему оно прилипло для установки. Потом сменить стартовую страницу в браузере и почистить ключи. Из списка поисковиков Вебалту тоже необходимо выкинуть.