Юлия Богомолова

В Internet Explorer появилась чужая домашняя страница, однако в настройках прежняя моя запись. Как от чужака избавиться?

Я включаю браузер, и вместо моей прежней домашней страницы, браузер направляет меня на чужую страницу, в качестве моей домашней страницы. Появилось это после установки игры с диска.
В то время как в настройках браузера, по прежнему числится, моя прежняя домашняя страница. И я ничего не могу придумать, так как, в настройках-то всё в порядке..

Браузер направляет меня на какой-то игровой сайт w ww. crizone, org

Анастасия Кузова

интсрукции по удалению "чужаков" есть в инете - если бы вы уточнили что за "чужак" можно былоб ответить более точно