Алена

Помогите изменить домашнюю страницу internet explorer.

Не могу удалить домашнюю страницу сайта webalta из internet explorer. Устанавливаю единственной домашнюю страницу пустой или другого сайта, а при запуске internet explorer появляется снова страница сайта webalta.

Алексей Анашкин

программу еще удали с которой она установилась

Марина Слесарева

проще переустановить эксплорер

Ольга Кожевина

Сделайте так, панель управления, далее свойства обозревателя, далее вкладка дополнительно, далее сброс настроек по умолчанию.

Катюска Скапашка

поставь гугл или мозилу хотябы а то вы вечно ссо Своим Г***ным браузером