Люда Теплова

Народ помогите мне с Internet Explorer

У меня такая проблема Internet Explorer не работает, а точнее запускаеться появляеться на секунду и тут же исчезает. без него ни как, на других браузерах не работают базы, мне очень нужно, милион раз пробывала устанавливать новый но толку нет, пригласила мастера а тот сказал что или вирусы или систему сносим, отскайнировала на вирусы ни чего не нашло. ЧТО делать???

Наталья Агеева

Забудь про это г*авно любой другой браузер но только не это.

Vladimir Konovalov

и все-таки похоже на вирусы. мастер, мне кажется был прав, лучшее решение снести и поставить систему снова

Константин Бурлаков

Pffff Explorer забудь про него раз и навсегда))) ставь мозилу, хром, оперу, но не это гавно

Сергей

Он запускается только один раз и то только для того что бы скачать НОРМАЛЬНЫЙ БРАУЗЕР

Кристина Кадабецки

тебе нужно почистить файл HOSTS он должен выглядеть так

Ир
Ирина

Скорее всего, косячит какой-то addon, типа мейл. ру. бара или похожей фигни.
Попробуй удалить все дополнения и по возможности их больше вообще никогда не ставить.

Башир Катиев

Качаешь CCleaner Затем делаешь как тут