Влад Степанов

вопро по Internet Explorer

когда я включаю комп у меня выскакивает окно с Internet Explorer мне сказали чтобы я так зашел Пуск-выполнить-msconfig вкладка автозагрузка.
Снимаешь галочки напротив ненужного.
я туда зашел мне нужно убрать галочку только на эксплоер как он там называется а то у меня много тут

Ядовитая Звезда

Значит в автозагрузке у тебя ссылка. Попробуй нормальный антивирус установить. Что-то вроде каспера