Иван

как удалить Internet explorer

Виктор Тришков

Его нельзя удалять, без него Винда будет глючить.

Татьяна Пырерка

Гипотетически нет ничего невозможного. .
Если удалить IE из системы, то ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ куча прог.
ОНО ВАМ НАДО?? ?

1. Откройте Проводник Windows.
2. В меню Сервис выберите команду Свойства папки.
3. Выберите закладку Вид.
4. В разделе Дополнительные параметры установите переключатель Отображать скрытые файлы и папки.
5. Нажмите Применить и OK.
6. Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Выполнить, введите %SystemRoot%\ie7\spuninst\spuninst.exe и нажмите OK.
7. Следуйте инструкциям мастера удаления IE7.
8. По окончании процесса удаления, щелкните по значку Internet Explorer на рабочем столе. Должен запуститься IE6.