Любовь Попова

Брат удалил Internet explorer

Маленькому брату не нравился Internet explorer и он его удалил, правда сейчас говорит, что не удалил, а скрыл! Но после его проделок не работает интернет . Что делать, помогите пожалуйста )

Игорь

В панели управления -установка компонентов виндовс. Но интернет должен открываться ЛЮБЫМ браузером. Fire Fox рулит!

Вячеслав

Скачайте любой другой.... Opera или Google Chrome или Mazile, это все тоже самое, только лучше

Александр

Брат все правильно сделал...

Илья

так установи заново и его удалить просто так не возможно винда не даст

Кирилл

При неработоспособности Internet Explorer верни его настройки в исходное состояние--ПУСК-- ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ-- на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нажимаем СБРОС, ставим птичку УДАЛИТЬ ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ и ещё раз СБРОС.

Юр
Юрий

Ну не нравится, так пусть пользуется другим, который нравится, но обьясни, что удалять Internet explorer ни в коем случае нельзя, он является базовым браузером.
Он скорее всего не поймет если маленький, просто скажи, что ни чего просто так удалять не допустимо, потом сложно будет чинить) ) так проще наверное.
А восстановить можешь от сюда internet explorer