Руслан Юмаев

Не удается удалить Internet Explorer в чем проблема?

Не удается удалить "Internet Explorer". Жму правой кнопкой мыши по значку Internet Explorer а там "Запустить без поднастроек, Кпрсы (р) и открыть домашнею страницу" в чем проблема? мне надо просто этот ярлык с рабочего стола удалить.. . Хотя это даже не ярлык, рядом нет стрелочки ярлыка.

Жму правой кнопкой, нету там Unlocker.

У меня есть Ccleaner, чистил реестр. не помогает.

Азат

Естессно не удалишь))) ) Выключи его, а значок со стола просто перетащи в корзину)) )

Алексей

IE это компонент Windows.Его нелзя удалить, можно только выключить.