Алёна Иванова

Проблемы с Internet Explorer

"Программа на компьютере сбила настройки службы поиска по умолчанию для internet explorer" Как найти сбивающую программу? Что делать ?

Алексей Деко

Ты там в настройках поставь галку - "запретить программам менять службу поиска". А вот с поиском программы - засада. Её может вообще явно нигде не быть. Удаление таких "почти вирусов"- довольно сложная задача,бывает,никакие сканеры ничего не находят.

PS Там в окне настроек,будет та служба поиска,которая хотела установиться. От этого и танцуй.

Анна Алексеевна

А в чем дело? Ишак сам свою стартовую восстановил.

Сашулька Жданова

для надёжности проверь на тулбары этой программой http://portable4pro.ru/internet/internet-brauzery/smart-toolbar-remover.html она у меня тулбар от IExplorer нашла удалил я его и нет проблем