Елена Погорелова

Надоедливый Internet Explorer!!!

Он задолбал вылазить уже. Пользуюсь хромом. скажите если его удалить ничего не будет?:) ) он такой глючный, из-за него приходиться ждать 3 часа =_=

Спасибо большое 😉

Алексей Гришкин

бугагагашеньки =)))) в панели управления выбери интерент и укажи основной браузер хром.

Дмитрий Евгеньевич

удаляй, поставишь потом опять если надо будет

Ирина

Удалять его нельзя, это системный браузер. Отключи его в автозапуске.

Э:
Эльвира :)

Хром и IE связаны между собой по моему! IE вшит в операционную систему, его удалить нельзя!

Елена Голикова

лучше не удалять, IE Это один из компонентов windows, при удалении может привести к общим сбоям системы связанные с работай различных скриптов и тд

Люся Олесик

Удалять ИЕ нельзя, так как он глубоко интегрирован в Виндоуз. Просто выберите браузер (хром) и настройте его по умолчанию.

Екатерина Аренина

удалить нельзя можно отключить! снять флажок!

Елена

Удалять ни в коем случае нельзя решить проблему можно
1 Отключить
2 Выставить Ваш браузер по умолчанию
3 Ассоциировать всё что связано с интернетом с Вашим браузером