Али Алиев

Зачем вам Explorer?? Советую обратить внимание на нормальные браузеры и узнать о их плюсах. А експлорер это одни минусы. Чем вам другие браузеры не устраивают? Наример эти

Пётр Соколов

+ он безопасный и 90% американцевв пользуются им - он тупииит!

Maruf Mms

плюсы: безопасный, быстрый, бесплатный, надежный
минус: весит на 1кб больше остальных

Мария

Минусы: Долгий, нудный, доставучий.
Плюсы: Учит нас быть терпеливыми.

Мария Рецкая

Один большой минус засоряет кеш (временную память),, , пользуяся программой очистки кеша, либо другими браузерами