Gauda

Не удается восстановить параметры Internet Explorer!

Хочу сбросить настройки Explorera (Internet Explorer -> Сервис -> Свойства обозревателя -> Дополнительно -> Сброс...) . И когда нажимаю (Сброс... ) выходит такая ошибка "Прежде чем восстановить параметры Internet Explorer, все открытые окна и программы". Я закрыл все окна и программы, но эта ошибка не исчезает!

Да какую мозилу, я хочу Wot установить! [ссылка появится после проверки модератором]

Ир
Ирина

зайди сюда http://support.microsoft.com/kb/923737/ru и нажми на кнопку FIX IT у тебя скачается утилиты, запусти его .

Евгений Иванов

IE это специальная встроенная программа, чтобы скачать браузер, например гугл или оперу. Сама по себе программа не предназначена для того чтобы ее использовали как браузер, поэтому с ней возникает так много проблем когда начинают через нее сидеть в интернете. Она нужна только для скачивания брауезера.

Александр Мышкин

А что Explorer единственный браузер?
Установи Google Chrome Opera Mozila Yandex

Ася

Установи Оперу и не мучайся с IE

Наиль Каюмов

Попробуй отлючить в "компоненты Windows" Internet Explorer,перезагрузится, затем снова включить

Наталья Мамай

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Любовь

Гугли - WindowsFix.

Алёна

А без сторонки ни как нельзя что ли а? все хотите облегчить жизу а получается труднее так что давайте без всякой сторонки вирусов еще не хватало!