Катя Тимофеева

Не работает internet explorer.

Не работает internet explorer. Когда включаю загорается ошибка и все. Проверила на вирусы, почистила, очистила кеш. Бесполезно. Остальные браузеры работают нормально, только этот работать не хочет. В чем может быть причина и как ее исправить?
Забить на него и пользоваться другими не предлагать. Для работу нужен именно он.

Дмитрий Самодумов

Переустанови его

Na
Natali

отключи надстройки.... войди в сервис, затем надстройки (вроде так). . в первую очередь отключи яндекс бар, отключай их по одному и проверяй работает или нет.. .
или выбери интернет эксплорер без надстроек...

Анна Тихомирова

Панель управления->Свойства обозревателя
На вкладке "Программы" кнопка "Настроить надстройки" - там поотрубай лишние дополнения, скорее всего валится из-за какого-нибудь из них)