Михаил Ф

В Internet Explorer не работает видео

В Internet Explorer не работает видео. Показывает чёрный экран. Звук есть. Adobe удален. Поставлен новый. Не помогло.

Нужно исправить неполадку, а не перейти на другой браузер. И хром, мазила, опера стоят!

Tata Tata

Скачайт и установите кодеки. Вот тут для 7ки. http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/
А Експлорером я пользуюсь давно. И никакие Оперы и Мазилы И Хромы не надо. Он лучше. Хотя они меня все есть.

Елена Величко

Кто-то ещё использует Эксплорер?

Анастасия Головина

Вообще то надо устанавливать адобе флеш плеер. Использкй другой браузер. Мозилла хороший вариант. Я только его и использую.