Ир
Ирина

как удалить браузер internet explorer

Ан
Анюта

Никак он в системе встроен.

Ольга Шилина

Удалить то можно, но это может быть чревато - некоторые приложения не отслеживают какой там у вас браузер стоит по умолчанию и открывают тупо через эксплорер.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. microsoft. com/ru-RU/windows7/how-do-i-install-or-uninstall-internet-explorer-9
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. microsoft. com/ru-RU/windows-vista/Uninstall-Internet-Explorer-8

Антон Коршунов

ты его не удалишь от него зависит вся ентрнет связь, ты его лучьше обнови и встрой в него интернет защитника хорошего могув подсказать я личьно пользуюсь от проги терминатор http://www.websecurityguard.com/download.aspx но он нкаждому браузеру идёт

Юля Стрельцова

в компонентах в установке-удалении программ отключи

Андрей Буробин

вместо Windows использовать к-любо другую операционную систему

Адрюшка Rush

да ток если отключить

Ка
Катюша

Скачай и установи ГУГЛ ХРОМ последней версии,
Зайди в "мой компьютер", нажимай: "Установка и удаление программ"
После того, как список с играми и программами загрузился, находишь там значок
"Е" что сокращённо называется Internet Explorer, выбираешь его, и справа будет "Удалить\изменить".
Выбрал "удалить" там далее, перезагрузка и всё! Я его удалил, и ноут быстрее стал работать!

Максим Жупиков

сначала удаляеш из прог-файл-потом заходиш в безопасном режиме и удаляеш папку интернет эксплорер с диска С из программ-файл. чистиш систему ауслоджиком бут спид и вуаля

Ленуся Добрынина

Чем он тебе мешает? Не нужно его удалятьс комп-ра!

Удали его только из автозагрузки (если он у тебя там есть) :
Пуск - Выполнить - msconfig - ОК - Автозагрузка - Находишь IE и снимаешь галочку - Применить - ОК

Alex Klyuykov

удалить-никак ( если ось виндовс) отключить можно.

Надежда Родионова

Браузер Internet Explorer удалить нельзя!