Анютка Бондарева

Проблема с Internet explorer, отказывается показывать веб страницы, однако остальные браузеры отлично работают.

На компьютере стоит Dr.Web если отключаю, IE начинает прекрасно работать, добавил IE в списки исключения, но толку нет, не знаю как быть. помогите.

Так то оно так) но есть такое понятие Гос. Закупки, они требуют супер лучший браузер IE

Повторюсь еще раз, дело все в антивирусе, конкретно в др Веб, когда его вырубаю, IE работает прекрасно

Оленька Чукина

IE это браузер для скачивания других браузеров

Алексей

IE предназначен для скачки других браузеров не более)

Андрей

У меня IE9 просто летает и не создаёт никаких проблем.

Татьяна Брызгунова

Если у вас стоит IE8 возможно что он некорректно работает с новыми сайтами - нужно обновиться до 9-ой или 10-ой версии.
На многих сайтах поддержка старых браузеров прекращена.

Юля Богданенко

Попробуйте так: снести Доктора, перезагрузиться, выполнить
"Пуск" -> "Выполнить" -> набрать CMD [нажать Enter]
набрать "netsh winsock reset" [нажать Enter]
и после еще одной перезагрузки поставить Доктора заново.