Татьяна

Не меняется стартовая страница в хроме

В последнее время у меня в место начальной страницы - гугл, вылазиет сайт про майнкрафт. В настройках у меня все впорядке тоесть - начальная группа - следующие страницы - и там лиш 1 гугл никакого сайта про майнкрафт нет! так какого хера он тогда вылезает!?

Олег Андрейченко

да потому что вы помешанные на играх.. .
Этот майл сплошной вирус, когда устанавливаешь чё нить смотри че предлагает, 100 пудов какую нить майловскую ху*тину подхвотил, типа антишпиона или браузера со с тартовой страницей.. .или еще хуже файл шпион, или модуль рекламный.. .
Короче все вы игроки в этот сраный майнкрафт будете всегда как лохи стродать от подобной ху*ты.. .
Удаляй через UninstallTool (почему через UninstallTool? да потомучто он зачищает реестр от шлака! )всю эту по*боту типа плагина или тулбара связанного с майлом.. .
Дальше в браузере ставь по умолчанию свою стартовую страницу.
И на последок проверь комп доктором вебом http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru бесплатно с флешки.. .