Мария Фомичёва

Оказалось что стартовая страница не равно главная в гугл хроме

Так вот вопрос как при запуске хрома сделать чтобы запускалась именно главная страница (домашняя)?

Анна Крылова

стартовую страницу Гугле Хром можно изменить в настройках браузера, аналогичные браузеры от маил или яндекс не меняют стартовую страницу и систему поиска