Ирина Коржнева

стартовая страница гугл хром. сменилась на утром.орг.как исправить?

где его искать?

Алёна Маринина

Скорее всего Вы что-то установили и, и он прописался при установке во всех браузерах по-умолчанию. Зайдите в свой браузер: Настройки->Домашняя страница на одной из владок.
В хроме Настройки->начальная группа->уберите содержимое "Следующие страницы"

Elvina Sh

удали орг, это браузер какой то вроде