Умар Гафаров

Как изменить стартовую страницу в гугл хроме?

в настройках все перепробовал, но никак не меняется чертов маил ру на страницу быстрого доступа

Илья

Удали майловские расширения, если они есть.

Lipo Gevorgyan

Настройки - Начальная группа
Ещё иногда вирусы записывают ссылки сюда:
Правой клавишей мыши по ярлыку Гугл Хром - Свойства - Ярлык
В поле "объект" может содержаться ссылка на начальную страницу (обычно в конце (соответственно нужно перемотать)) . В этом случае её нужно удалить. Но не следует удалять путь, оканчивающийся на хром. ехе

Ольга Яблокова

Скопируй или пропиши адрес той страницы которую хочешь сделать стартовой