Игорь Чечельницкий

Почему сбилась стартовая страница в гугл хром?

Дня два назад у меня сбилась стартовая страница в Google Chome. До этого был Яндекс а сейчас какой то фишинговый сайт Sweet-Page...
При чём поменять обратно не получается! Захожу в настройки, стартовая страница а там так и стоит Яндекс но когда открываю хром вылазит Sweet-Page...
Пробовал повторно установить старт страницу но результат все тот же.. .
Что делать? Переустановить Браузер? или может решение прямо перед носом но я не замечаю его...

Вадим Чугин

Ну вот поймали вирусню. Попробуйте переустановить

Александр Сергеевич

Это не вирусы, а скрипт. Физически - запись в одном из файлов Java. Чтобы такое не повторялось, нужно удалять все куки при закрытии браузера. Вот только Гуглохрен такому не обучен.