Елена Колесник

как сделать в гугл хроме главную страницу? как сделать в гугл хроме главную страницу?

Галина Дмитриева

В настройках хрома

Ольга Вишнякова

Правый угол браузера Три горизонтальные полоски - Жмешь -Настройки - Внешний вид - Главная страница- Изменить - Вписываешь - гугл точка ком (на английском языке)

Наташа Соловьёва

настройки-начальная группа-добавить... добавь туда адрес нужной страницы. (а тот что там есть удали).