Наталья Кулеш(Гаврилова)

опера и гугл-хром не грузят вообще не грузят страницы.

Опера и гугл_хром вообще не грузят страницы. опера вообще аварийно вылетает, а мазила и експлолер работаю только очень медленно. пробывад на ноутбуке инет все работает отлично а на пк не хрена. В чем проблема подскажите как исправить проблему?

ДЛЯ ОСОБЕННО ЕБАНУТЫХ У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ ВКЛЮЧЕН!!!!

Марина Левина

Аська, скайп или торренты на данном компе нормально работают? Если программы кроме браузеров в инет выходят нормально то делайте это

Макс Цорионов

На вирусы не пробовал проверять?