Ан
Анна

Проблемы с hosts, Гугл хром, Опера

Со вчерашнего дня все браузеры стали выкидывать на сайт с рекламой, поискал в интернет и говорили что это проблемы с ХОСТС, удалил его и на оф саите маикрасофт загрузил новый, вроде помогло в опере но в хроме так же.... и ни как не могу в оперу установить addblock страница загрузки выдает ошибку, этот плагин был установлен в хроме но он его выключает а когда патаешься включить и нажимаешь на вкладку расширения то гугл закрывается.... помогите что делать??!!

Юлия

сначала надо найти вирус пока есть че спасать

Кристина Косинова

Была похожая проблема, откуда то прицепился рекламный софт addbloks,проверьте наличие незнакомых программ в панели управления

Бекматов

Посмотри что у тебя в процессах, что стоит в автозагрузке и в сервисах, малейший намёк на не понятное и выгружай сразу. Установи Revo Uninstaller Pro снеси Гугл и Опера.... Почисть Ccleaner - ом, проверь на вирусы и перезагрузись....