Ел
Елена

Интернет вирус. Скачала прогр. а там вирус. У меня стоит опера и гугл хром. Нажимаю на значок опера-открывается гугл хром.

Сайт прыгает-то ...то диеты, игры, советы как в нэте заработать. Что делать? Ещё открывается сайт-то ...(вы поняли) то как в нэте заработать, то как похудеть, то игры. И сайт прыгает. Зашла-диеты, потом игры. . .

Проверила комп на 4-х антивирусников-нечего не нашло 😞

Кристина Кадабецки

удали программу и поставь хороший антивирус

Svetlana Starikova

АдБлок поставь. найдешь яндексом

Ни
Николай

http :// www. comss. ru/page. php?id=1309

пробелы убрать

прога AdwCleaner (1Мб без установки) почистит все это