Леонид Сытник

включила компьютер, а вместо значка гугл хром был другой значок. нажимала его,

не включался. еле как зашла в интернет, что делать?

Ан
Анастасия

Переустановите Гугл.

Павел К

Открыть Google Chrome и когда браузер спросит "Хотите ли Вы сделать этот браузер браузером по умолчанию" нажимаете кнопочку "Да", так же проверьте правильно ли ссылается ярлык на браузер

Нина Серебренникова

....удали его, зайди в папку Хром, создай ярлык и верни на место, а тот значок найди откуда он (если активный), где расположен, узнай что это и разберись как с этим быть, надо-не надо..