Кирилл Faust

У браузера Гугл Хром появился странный значок.

Вообщем, распространенная проблема, наверное.
После установки антивируса Dr. Web, у браузера Гугл Хрома появился значок "листочка" на каждом сайте.
И вот с этим "листочком" все сайты стали жутко тормозить, особенно браузерные игры.
Попробовала полностью удалить этот антивирус и переустановить Гугл Хром, но "листочек" все остался.
Что же делать?

Светлана Щипкова

Причем тут антивирь?? ? У меня Линукс, антивира нет в помине, а значок есть!

Светлана Агапова

Подтверждаю - Антивирусом не пользуюсь - листочек есть! По ходу Chrome обновился

Ан
Аня

От антивируса это не зависит.

Так понятнее?

Люба Якуничева

Ну во первых оно есть без доктора веба в браузере.
Во вторых нажми на него.
И в третьих от него ничего не тормозит оно как бы не приделах.