Сергей Маштаков

Вместо Яндекса открывается Гугл в Мозилле и, как оказалось, еще и в Гугл Хром.

Стандартной страницей тоже почему-то стал Гугл, Яндекс не открывается вообще. Почта открывается.
И в настройках, если устанавливать домашней страницей, стоит Яндекс, но направляет-то все равно на Гугл! о. о
Подскажите, в чем проблема и как это исправить.

Только давайте без флуда, пожалуйста, что это знак свыше, чтобы использовать Гугл и т. п. ))

Альбина Самигуллина

Просканируйте прогой Malwarebytes Anti-Malware
www.malwarebytes.org
А после этого с DrWebCurelt.
http://www.freedrweb.com/cureit/
__________________________

У меня после этого проблема исчезла