Виталий Гинейко

Стоит ли устанавливать Гугл Хром? В чем его преимущества перед Оперой?

давно пользуюсь оперой, поднадоело, надо сменить обстановку

Елена Пеганова

Гугл Хром на 80%меньше глючит, нежели опера.
Я сам пользовался несколько лет оперой.
Но в гугл есть одна фишка, там сохраняются все настройки и закладки, и пароли прям на сервере.
Так что если у тебя рухнула система, или ты просто решил переустоновить гугл, то тебе не надо делать какие то сохранения.
Ты можешь зайти с любого компа, войти в гул под своим акаунтом и все твои закладки и настройки вернутся моментом. Я уже пару лет не вбиваю, не пароли не ники на сотни сайтов, за меня все делает гугл.

Денис Верушкин

Я наоборот с хрома на оперу ушел.
В опере синхронизация пока мертвая.

Татьяна Имамгулиева

По сравнению с оперой 15 преимуществ не много, но если вы не отделимы от сервисов гугл, то однозначно хром

Руслан

синхронизация - помнит все настройки с начала времен, флэш плеер не нужен, плагинов не надо, только по желанию ( и без них хорошо работает)

Екатерина

Хром быстрый, опера медленная, хром готов 8Гб озу сожрать, опера нет, а синхронизация и пр. оставим задротам

Санечка Новикова

Опера спела "лебединую песню" после того, как на нее поставили хромовский движок. Так что, ничем они не отличаются