Алексей Бесшапошников

Не устанавливается Гугль Хром в винде 7

Стоит Лиса, стоит Эксплорер, хотела поставить Хром, т. к. пользуюсь в основном им. Качает и усе. Нету нигде. Где его искать и как он ставиться в 7-ку?

Юля Климова

на диске с в пользователях в загрузках

Даша Богданова

если файл бил скачан и установлен то диск С - програм файлс - хром

Сайгид

Посмотри в настройках браузера путь закачки файлов, ищи в конечной папке, там должен быть установочный файл кликаешь по нему, совсем соглашаешься и через две минуты вуаля - Гугл Хром установлен.