Евгений Топунов

Помогите с гугл хромом.

Работала через браузер гугл хром. тут вылазит какая то ошибка. и гугл закрылся. пробовала открыть. сново вылазит ошибка. Я полностью удалила гугл с компа и заново установила, все тоже самое. Помогите что с этим можно сделать?

хороший совет только там все закладки и пароли остались.

а как почистить если он вообще не открывается.?

Вот такая ошибка

Инструкция по адресу 0х1006bfaa обратилась к памяти по адресу 0x00000004. Память не может быть read

Алексей Белый

пароли нельзя хранить в браузере (бумаги не хватает? )
закладки регулярно надо экспортировать в html-файл
если переустановка гугла хрома не помогает, значит надо заняться безопасностью своего компа

Iogan Fon-Klyugenau

менять браузер

Айбек Абалбеков

Конкретнее что за ошибка?

Елена

Удалить ещё раз и установить другой версии Гугл, желательно Chrome 4.0

Гуля Смирнова

Я полностью удалила гугл с компа и заново установила
хороший совет только там все закладки и пароли остались.. . вы уверены что остались? может перезагрузить..

Александр Сысоев

почистите куки и временные файлы, (если помните все пароли)
очистите историю
должно помочь