Екатерина Бадеева

Помогите с гугл хромом, пожалуйста

Как удалить самые посещаемые сайты со страницы "новая вкладка"? Это такие 8 белых прямоугольников, которые со временем заполняются ссылками на самые посещаемые сайты. Они очень раздражают и закрывают всю тему.
ЗАМЕТЬТЕ, расширения типа "no most visited" и "hide most visited" НЕ работают в новой версии хрома. А также я не хочу, чтобы в новой вкладке открывались google apps. Мне нужна просто чистая страница, но при этом чтобы был быстрый доступ к google+ и настройкам.

мне НЕ НУЖНО удалять СОДЕРЖИМОЕ белых прямоугольников, мне НУЖНО УДАЛИТЬ САМИ ПРЯМОУГОЛЬНИКИ.

С С

на окошке приглядись - есть крестик))

Nikitos Romantsov

Откат на более старую версию Хрома без прямоугольничков.

Либо замена на др. браузер.

Татьяна Гаврилушкина

мышкой наведите на окошко, там высветится крестик. Давите смело на него.

Станислав Барбашов

сделай стартовую страницу на любой сайт и не парь мозг)