Trancer Trancer

Стоит Гугл Хром по умолчанию, а гиперссылки из ворда открываются в IE. Что делать, чтобы они открывались в гугл хром

Тилли Ток

В Ворде-файл-справка-параметры дополнительно.... там смотри Как добавить туда другие браузеры порой, м/б программы по умолчанию и т. п.

Люба

У меня по умолчанию, но ссылка не открывается. Даже в ИЭ.

Марьяна А

сделай хром браузером по умолчанию

117 Пилот

Здравствуйте. Все правильно. У меня было тоже самое. Но есть один момент. Я поменяла логин администратора и ввела пароль. Так вот все ссыли открывались в браузере эксплоуэр. Чтобы это исправить, нужно зайти в документ Word и во вкладке "файл" выбрать " параметры "( смотря какой word) может быть и вкладка "настройки" . И там в общих настройках заменить логин " ADMIN" на ваш существующий. Это подойдет тем, кто менял свой логин и установил пароль на компьютер.

Александр Матвеенко

я думал что у меня хром стоит по умолчанию, но когда решил это проверить и сам залез в настройки хрома то увидел надпись, "сделать браузер хром браузером по умолчанию"
итог: настройки - Браузер по умолчанию - сделать Google chrome браузером по умолчанию