Олеся Казарина

программы. почему у меня не работают браузеры опера, гугл хром, а так же антивирусники авира, авваст,?? в чем проблема?

Николай Кротков

залазиете в интернет експлорер, гуглите бесплатные программы для установки драйверов, ставите программу, ставьте драйвера

Ольга Маренкова

я невкурсе ребята

Катеринка Балеринка

в вирусах. установи другой антивирусник и чисть систему. Или делай откат (восстановление ситемы) на дату раннюю случившегося и установи другой антивирусник