Юл
Юлия

Google Chrome не меняет стартовую страницу

Помогите пожалуйста решить проблему. Много чего уже перепробовал, но страница из скриншота постоянно автоматически открывается при запуске Хрома. Изменения в настройках браузера не помогают, в свойствах ярлыка никаких лишних сайтов не прописано, файл hosts также чистил - не помогает. Расширения в браузере все отключены. На вирусы проверял, реестр чистил результат тот же. Выручайте пожалуйста!

Татьяна Кобелева

в инкогнито чисто (CTRL+SHIFT+N) ?
тему для хрома отключать пробовал?
переустанавливать хром? (полностью удалять папку - можно закладки экспортировать до этого)
hijackthis - в списке ничего подозрительного не выводит?
malwarebytes ты видимо уже пробовал...

Ан
Анна

снеси его на хрен почисти систему и реестр, и установи по новой, а можешь, сночала откатить систему назад, если станет как прежде, то тоже почисти систему и реестр

Сергей Михайлов

Вруби агент, пообщаемся. Самому стало интересно разобраться, что за фигня.