Suv And

Изменить стартовую страницу google chrome

после установки KMPlayer, у меня изменилась стартовая страница google chrome
при запуске открывается какойто левый сайт поисковой - Webalta.ru
в настройках нет нечего.. .только галочка "стартовая страница", поиск по умолчанию google
как её удалить!!?

только ненадо прошу вас писать мне что меняется она в "настройки - внешний вид", там у меня сайт провайдера
+ скрин - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]
скрин

блеа!! !
http:*****/*****/i011.radikal.ru/1212/bc/b89c81c40267.png

ебал я этот майлру в очко

ссылку на поисковую сисему webalta разместить - да без проблем
ссылку на скрин, блае !!!низачто!! !
уволить половину сотрудников говномайла

нашёл решение
скрин - [ссылка появится после проверки модератором]

floomby.***ru/s1/JFwXs/full/

Мария Баинова

попробуй через установка и удаление программ
или
измени на другую в настройках

Владислав Сологуб

В Гугле (Фоксе) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)

Екатерина Сушилина

Не понимаю когда люди этим гемором занимаются. Зайди в другой сервис, например сайт стартовой страницы top-page, там есть иконка: Сделать стартовой страницей. И больше не будешь маяться.