Че
Чеэто

Как изменить домашнюю страницу в google chrome ?

Ли
Лилия

Легко! Сейчас расскажу! Нажимаете на значок три полоски горизонтальные - настройки - НАЧАЛЬНАЯ ГРУППА -Добавить или Изменить и вводите туда что вы хотите на пример www.google.com.ua

Евгений Панов

там слева сверху домик нарисован-перетяни туда адрес или вот туда, где подчеркнуто у тебя скопируй желаемый адрес и сохрани

Ел
Елена

Заходите в настройки, там будет раздел "Начальная группа" и в нём синеньким цветом написано несколько страниц, вот туда заходите и вставляйте ссылку той страницы которая вам нужна на старте, предварительно удалив оттуда то что вам не нужно!

Сергей Киселев

легко тебе просто надо на ярлыке гугла нажать правой кнопкой мыши и посмотри там у тебе эта ебалта прописано укажи путь нормально и все будет хорошо