Ангелина Дружинина

про обновление Оперы - внутри...

сегодня всё-таки обновил оперу до версии 12.3(или 4) точно не помню, не обновлял раньше, потомучто писали про то что 12 версия глючная. и чего меня потянуло нажать кнопку обновить, не знаю, но после обновления опера время от времени (раз в 2-3 минуты) просто выключаться и выдавать сообщение типа произошла ошибка оперы, отправить - не отправить, решил её снести и поставить старую добрую 9.63, но в итоге и она тормозит и глючит, страница три часа загружается (от инета не зависит- это я точно могу сказать) , зависает, поставил 9.51 - такая же хрень. восстановить систему - не вариант, как оказалось у меня не создано ни одной контр. точки восстановления, другой браузер не хочу - привык, да и закладок куча. вообщем посоветуйте что еще можно сделать.

Евгений Топилин

Закладки можно вытащить.. . Они находятся в файле с каким-то тупым названием и расширением (посмотри в сети) . А на счёт самого браузера, скачай более раннюю версию и в следующий раз полагайся на чутьё. )))